На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
) 847 + 309 =1156 коров на двух
2) 847 + 1156 = 2003 коровы на двух фермах
Отвечает Кондик Елена.
1) 847+309=1156 (кор.) - на второй ферме
2) 1156+847=2003 (кор.) - на 2-ух фермах
Ответ: 2003 коровы