256+4567×2315= ?Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.
4567 * 2315 = 10572605
256 + 10572605 = 10572861
Отвечает Морозов Данил.
1) 4567*2315=10572605
2) 10572605+256=10572861