На простые множители числа 75 64 120 360 126 210 630 100 96 12 48 198 450 936


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
75=70+5
64=60+4
120=100+20
360=300+60
126=100+20+6
210=200+10
630=600+30
100=100
96=90+6
12=10+2
48=40+8
198=100+90+8
450=400+50
936=900+30+6