Решите пожалуйста 5 целых 2/9 - 3 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Снежана.
5 2/9 - 3 5/6 = 47/9 - 23/6 = 94/18 - 69/18 = 25/18 = 1 7/18