Г) -16 -24= 1-15= -46+17= 29-(-11)= -18-18= 56-69= -37+18= -26-14= -1+18= -23+40=

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Д) 0-19= 17+(-11)= -32+(-12)= -44+44= -6+10= -31+17= 50+60= -12+(-11)= 36+(-64)= 18-9= ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Е) 33-70= 12-(-9)= 0-23= -34-5= -19+38= 38-42= -27-8= -18+(-12)= -50+25= 43+(-43)= ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
-16-24=-40
1-15=-14
-46+17=-29
29-(-11)=40
-18-18=-36
56-69=-13
-37+18=
-26-14=-40
-1+18=17