56м сколько это в дм и см напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.
 т.к. 1дм = 1/10 метра, то
56м=56*10=560дм
560дм*10=5600 см
Отвечает Данилов Никита.
56м= 560дм
56=5600 см