СРОЧНО!!! Не выясная цены реши задачу: За 4 м ленты заплатили 28 рублей. Сколько метров этой же

ленты можно купить на 56 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.
1)56:28=2(р)-в 2 раза больше можно купить
2)4*2=8(М)
Ответ: можно купить 8 метров ленты
Отвечает Межерицкая Даша.
8 метров.это задача на сообразительность или на логику с таблицей умножения.