ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, решить задачу: угол разделён лучём на два угла, один из которых равен 64

градуса, что составляет 4/7 второго угла. Найдите градусные меры всех неизвестных углов.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

А                 В

\                /

  \            /

    \  64  /

      \    /     112

        \/_________________

       О                                  С

<BOC = 64:4/7=112 градусов 

<АОС = 64+112=176 градусов