Вася задумал число 10, прибавил нему 2 и умножил на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
10+2=12
12*12=144
Вроде так))

Отвечает Цыганков Леша.
144) так как 10+2=12*12=144