упростить выражения: 147+23х+39х и найдите его значения при х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

147+23х+39х=147+62х

 

при х=10

147+62*10=147+620=767

Отвечает Кудрас Саня.

147+23х+39х =147+62х=147+62*10=147+620=767