В книге 90 страниц за один день Сережа прочитал две девятых части этой книги сколько страниц этой

книги осталось прочитать Сереже

Ответы на вопрос

Отвечает Большеглазов Ратмир.
1)90:9*2=20(стр)-прочитал Сережа за 1 день
2)90-20=70(стр)-осталось прочитать
Ответ:70 страниц осталось Сереже прочитать.
Отвечает Демьянов Сергей.
Решение в фото.
Удачи вам!!