4/9 всей территории хозяйства занято лугом, 3/7 части территории пашней, остальное - лесом. Найдите

площадь всей территории хозяйства и площадь леса, если известно, что площадь луга больше площади пашни на 20 га.Прошу с решением, расписыванием и ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.
1) 4/9-3/7=1/63 всей территории ( разница между лугом и пашней.)
2) 20 / 1/63= 1260 (га) S всей территории