Упростите -2,5*(x-5)+20


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Юлия.
-2,5*(x-5)+20= -2,5х+12,5+20= -2,5х+32,5
Отвечает Olegovish Timur.
-2.5х+12.5+20=0 2.5х=32.5 х=13