Как решить задачу в бочку входит 200 ведер воды сколько нужно видео воды чтобы заполнить 6 таких же

бочек 9 бочек 12 бочек

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Данил.
Т. к. в одну бочку входит 200 вёдер, то на 6 бочек нужно 200*6=1200 вёдер, на 9 нужно 200*9=1800, на 12 нужно 200*12=2400.
Отвечает Блошниченко Кирилл.
1) 200×6=1200ведер воды понадобиться чтобы заполнить 6 бочек
2) 200×9=1800ведер воды
3) 200×12=2400 ведер воды