25% от числа 48 составляют 3/4 числа M. Найдите число M


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Алина.
48*25/100=12
12:3/4=12*4/3=16
Отвечает Галиева Кристина.
25%=0.25
48 * 0.25=12
12 : 3\4=16
точный ответ