Запиши только те суммы при нахождении которых способом поразрядного сложения происходит переход

через разряд 26 + 43 - 54 + 38 - 27 + 55 - 73 + 17 и 34 + 65 Вычисли значения этих сумм

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.
26+43=59-27=32+55=87-73=14+17=31+65=96