Саша купил набор цветных карандашей за 12гр,а Коля-5 тетрадей,по 3 гр каждая.Кто из ребят заплатитл

больше?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.
1. 5*3=15 (гр) -Коля
2. 15-12=3 (гр)
Отвечает Алексеева Наташа.
3*5=15(гр)-заплатил Коля
15-12=3(гр)
Ответ: Больше заплатил Коля, на 3 гр.