Ширина прямоугольника 2см., а длина в 4 раза больше. Найди площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.
Длина ровна 2*4=8см
Периметр (8+2)*2=20см
Площадь 8*2=16см в квадрате 
Отвечает Петров Андрей.
1)2*4=8(см)ширина.
2) (2+8)*2=20(см)периметр.
3)8*2=16(см2)площадь