5(14+b)+6b=158 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
70+5b+6b=158
11b=-70+158
11b=88
b=88:11
b=8
Отвечает Шульгина Дарья.
5×14+5×b+6b=158
70+5b+6b=158
11b=158-70
11b=88
b=88:11
b=8