На одном ткацком станке за 1 ч вырабатывается 3,45 м ткани. Сколько метров ткани можно выработать

за 7 часов, если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1) 3,45 * 7 = 24,15 (м) на одном станке за 7 часов.

2) 24,15 * 2 = 48,3 (м) на 2 станках за 7 часов.

Ответ: 48,3 м