Выполни вычисление и проверку 40-9.12-5,74-39,82-40.,100-20,100-8


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
40-9=33
12-5=7
74-39=35
82-40=42
100-20=80
100-8=92
Отвечает Войтенков Алексей.
33 7 35 42 80 92•••••••••••