Найдите значение выражения 132:3-(511-41):47


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.
132:3-(511-41):47=gsd
Отвечает Алимпиев Дмитрий.
1)511-41=470 ;2)470:47=10;3)132:3=44;4)44-10=34