Запиши в виде дроби частное : а) 4:7 ;б) 9:1; с)8:11; д)1:6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.

а) 4:7= 4/7

б) 9:1 =9/1

 с)8:11=8/11

 д)1:6 =1/6