4/9 * 4/9 * 4/9 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
Этот пример равен 182.25 

Отвечает Косарев Никита.
4/9*4/9*4/9=4*4*4/9*9*9=4^3/9^3=(4/9)^3=64/729