1) умножь сумму чисел 385,3 и 297,9 на разность чисел 763,1 м 737,8 Какое число получилось? 2)

увеличь в 12,45 раза сумму чисел 846,9 и 153,1 какое число получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
1)

1) 385,3+297,9=683,2
2)763,1-737,8=25,3
3)683,2 * 25,3=17284,96

2)

1)846,9+153,1=1000
2)1000*12,45=12450