245: 7-224:16+35*11 найти значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.
245÷7-224÷16+35*11=35-14+385=21+385=406
Отвечает Хватов Егор.
406 (245:7=35) (224:16=14) (35*11=385) . 35-14+385=406