Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
2082:6=347
347-48=299
Ответ:299 задуманное число
Отвечает Васильев Никита.
2082:6=х+48
347=х+48
х=347-48
х=299