В АЛЬБОМЕ 50 ЛИСТОВ В БЛОКНОТЕ 30 ЛИСТОВ А В ТЕТРАДИ НА 20 ЛИСТОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ В АЛЬБОМЕ И БЛОКНОТЕ

ВМЕСТЕ СКОЛЬКО ЛИСТОВ В ТЕТРАДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.
1)50+30=80 листов-в альбоме и блокноте.
2)80-20=60 листов-в тетради.
ОТВЕТ: 60 листов.
Отвечает Башлыкова Оля.
1) 50+30=80 (л) в блокноте и альбоме вместе
2) 80-20=60 (л) в тетради