Вычисли наиболее удобным способом. 48+(52+79); 63+254+37++46; 68+37+63+42; 254+92+55+208;

64+(39+36); 61+226+174+39;

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
48+(52+79)= 48+52+79=179
 63+254+37+46=(63+37)+(254+46)= 400
68+37+63+42=(68+42)+(37+63)=210
 254+92+55+208=(254+55)+(92+208)=609
 64+(39+36)=64+36+39=139
 61+226+174+39=(61+39)+(226+174)=500