помогите срочно 13-4(X+1)+x=(-2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Метрик Александра.
13-4(х+1)+х=-2х-3
-4х-4+х+2х=-3-13
-х=-16+4
-х=-12
х=12
Не благодарите) Это элементарно)
Отвечает Некрасова Катя.
13-4(X+1)+x=(-2x-3)
13-4х-4+х= -2х-3
9-3х= -2х-3
-3х+2х= -3-9
-х= -12
х=12