Реши примеры на порядок действий.-17умножить на 5-3умножить на 4умножеть в скобках 45-39не вскобках

плюс24умножить на 3-36разделить на 9 умножить в скобках 2 умножить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
17х5-3х4х(45-39)+24х3-36:9х(2х7)=29
1)45-39=6      5)24х3=72       9)85-72=13
2)2х7=14       6)36:9=4          10)13+72=85
3)17х5=85     7)12х6=72       11)85-56=29
4)3х4=12       8)4х14=56