Реши уравнение 7 умножить на Икс плюс 4 равно 22 плюс 17


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
7*х+4=22+7
7х+4=29
7х=29-4
7х=25
х=3  4/7

Отвечает Карачев Антон.
7*x+4=22+17
7*x+4=39
7*x=39-4
7*x=35
x=35/7
x=5