При х=4Решите пожалуйста с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

=x* 7^{2x-3} *7 ^{4-2x} =x* 7^{2x-3+4-2x} =x*7 ^{1} =7*x

при х=4 получаем 7*4=28