В 6 одинаковых бидонов разлили 24 литра кваса.Сколько таких бидонов понадобится,чтобы разлить 32

литра кваса

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Феликс.
1)24:6=4(л).
2)32-24=8
3)8:4=2
4)6+2=8