Автомат фасует масло в пачки по 1/5 кг. Сколько пачек получится из а) 4кг б)5кг ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Никита.
А) 4 : 1/5 = 20 (шт)
б) 5 : 1/5 = 25 (шт)
правильно 100%!!!