Сумма 6 одинаковых чисел равна 54,чему равны эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.
54:6=9
Проверка:
9+9+9+9+9+9=54
Отвечает Нуркелди Нурик.
9*6=54 или 9+9+9+9+9+9=54