Помогите решить уровнение 6х+69=30069


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
6х+69=30069
6х=30069-69
6*х=30000
х=30000/6
х=5000
Отвечает Ямалетдинов Динар.
6х+69=30069
6х=30069-69
6*х=30000
х=30000/6
х=5000