1) Запиши верные равенства,дополнив каждую величину до 8м. 4м15см, 7м36см, 5м10см, 1дм6см, 70дм,

8см, 1см.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
8м-4м15см=3м 85см… 8м-7м36см=64 см… 8м-5м10см=2м90см… 8м-1дм6см=7м 8дм 4см… 8м-70дм=1 м… 8м-8см=7 м 9 дм 2 см… 8м-1см=7м 9дм 9см