Найдите производную функции A) y=e^3x+4 Б) y=4^6x-1 В) y=log6(9x+4) Г) y=ln(2x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.
1) y' = 3e^(3x+4)

2) y' = 6* 4^(6x-1) * ln4

3) y' = 9/(ln6 * (9x+4))

4) y' = 2/(2x-5)