От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера .Скорость первого 32км/ч

второго- на 4 км/ч меньше.Через какое время расстояние между ними будет 180км?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
1) 32-4=28
2) 32+28=60
3) 180/60=3
Ответ:Через 3 часа  расстояние между ними будет 180 км.