Заполни окошки нужными числами и закончи вычесление 19*30=(3* )=(19* )*10 15*14=15*( *7)=( * )*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
1) 19*30=3*190=(19*3)*10
2)15*14=15*(2*7)=(15*2)*7