Упростите выражение 13-7у+2 и найдите его значение при у =7


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.
13-7y+2= 11-7y= 11-7*7= 11-49= -38
Думаю, что так.
Отвечает Романова Диана.
13+2-7y
y=7 ,то 13+2-7*7=13+2-49=15-49=-34