Из 24 мне ткани можно сшить семь одинаковых платьев. Сколько таких платьев можно сшить из 48 м этой

ткани ?

Ответы на вопрос

Отвечает ギター キング.
Так как 48=24+24, 24=7,соответственно 7х7=14платьев
Отвечает Кочетков Данил.
1) 48:24=2(раза)-48 в 2 раза>24 2) 7*2=14(пл) Ответ: из 48 м ткани можно сшить 14 платьев