Как решить x +2010=3001 x4


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
Надо
2010х=12004
х=12004\2010
х=5
Отвечает Батяев Никита.
Х+2010=3001*4
х+2010=12004
х=12004-2010
х=9994
проверка
9994+2010=3001*4
12004=12004