Начерти три отрезка: длина первогоотрезка8 см , длина второго составляет одну четвертую длины

первого , а длина третьего на 6 см больше длины второго

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.
1)8:4=2 (см)-второй отрезок
2)2+6=8(см)-3 отрезок
Отвечает Глущак Олег.
 смотри фото)))))))))))))))