Рассмотри уравнение. соедини линией уравнения карточку,на которой записано значение x в этом

уравнении. x*4=56 70:x=5 32-x=18. 40 216 350 14 75. help!!!плииз.помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
x*4=56
x=56/4
x=14

70:x=5
x=70/5
x=14

32-x=18
x=32-18
x=14
Отвечает Ковальская Милана.
Х*4=56
Х=56:4
Х=14
-------
14*4=56
   56=56    

70:Х=5
Х=70:5
Х=14
--------
70:14=5
      5=5

32-Х=18
Х=32-18
Х=14
-------
32-14=18
    18=18
Ответ-14