Запиши число состоящее из пятисот восьмидесяти девяти единиц первого класса. Разложи это число на

сумму разрядных слагаемых. Запиши каждое его соседнее число в виде суммы разрядных слагаемых и ставни их с данным числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.
589=500+80+9
590=500+90
591=500+90+1
592=500+90+2
593=500+90+3
594=500+90×4
595=500+90+5
596=500+90+6
597=500+90+7
598=500+90+8
599=500+90+9