Скворец за 12 секунд пролетает 180м , а орёл за это же время пролетает 360м. найди разностное

сравнение двух скоростей

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтказиева Айкоркем.
1)180/12=15 м/с - скорость скворца
2)360/12=30 м/с - скорость орла
3)30-15=15 
Ответ:разница скоростей-15 м/с