Т+О+Ч+К+А=350 Какое число обозначает каждая буква,если Т=0:70 , К=А*3, О=К+А, А=280:7


Ответы на вопрос

Отвечает Петина Маша.
A =  280/7=40
K = 40(A)*3=120
O = 120(K)+40(A)= 160
Ч=350-120-40-160-0=30
T = 0/70=0

Т(0) О(160) Ч(30) К(120)  А(40)