Для школы купили 90 парт. Это в 9 раз больше, чем учительских столов. Сколько всего мебели купили

для школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
90:9=10 (уч-х столов)
90+10=100 (всего)
Ответ: для школы купили всего 100 единиц мебели
Отвечает Фетисов Анатолий.
1) 90:9=10(уч.столов)
2)90+10=100(мебели)